Créer un site gratuitement Close

la liste des membres et leur promotion

Liste des membres actifs du groupe Est des anciens élèves de Mouchard
   
nom prenom promotion
ABAFOUR Pierre 1967
ADAM Jean 1948
ANDRE Damien 2005
ANDRE Michel 1973
ANSELM Frederic 2001
ARDIET Emmanuel 1982
ARNOLD Franck 2002
BALLAND Charles 1974
BARABAN Denis 1985
BARBIER Grégoire 2001
BARENCON Patrtick 2002
BARTH Alain 2001
BASTIEN Marc 1990
BAUMGRATZ Sebastien 1996
BERCHE Jean Pierre 1974
BITSCH Thierry 1982
BLAISON Jean 1961
BOCQUET Henri 1952
BOLLE-REDAT Véronique 2002
BOLLON Charles 1975
BONALDI Stéphane 2000
BOURCY Adrien 2002
BOUSSARD Edith 1986
BOYON Alain 1984
BRAUD Jean 1966
BRAXENTHALER Gérard 1977
BUSSEREAU Bernard 1972
CHAPUIS Jean Claude 1975
CHARPILLET Claude 1953
CHEVALIERE Julien 2001
CHIRPAZ François 2000
CHIURAZZI Nicolas 2002
COLLE Sébastien 1999
COLMAN Pierre 1968
CUNIN Christophe 1994
CUNY Paul 1949
DAMGE Andre 1954
DECROUY Bruno 1979
DESNOUVAUX Olivier 1983
DISS Robert 1975
DUBIEZ Frédéric 2005
DUCRET Christelle 2001
DUTT Claude 1985
EHRHART Christian 1975
ENCHERY Jean Alexandre 2002
ENDRESS Alexandre 2005
ERTLE Louis 1950
ETIENNE Fabien 1990
FACCA Eric 1989
FAUVET Claude 1979
FEIDT Bernard 1961
FERRENBACH Jean Louis 1976
FERRY Gérard 1983
FISTER Norbert 1965
FLORY Philippe 1984
FLUCKLINGER Patrick 1987
FRESSE Jean Luc 1982
GABRIEL Jean Hubert 1975
GAIFFE Yves 1980
GALLAND Hervé 1967
GALMICHE Pascal 1986
GAUTHIER Michel  
GEGOUT Guillaume 2001
GEISS Thibault 2002
GENEL Benoit 1996
GODEY Pascal 1987
GONZALES Thierry 2001
GOUVION Joel 1979
GRANDADAM Joel 1975
GRANDADAM Julien 2005
GRANDHAYE Louis 1948
GRANGE Daniel 1966
GRISEL Gilles 1979
HACHAIR Jean Louis 1983
HAERINGER Dominique 1967
HANS Sylvain 2007
HASS Xavier 1975
HARMAND Emmanuel 1986
HENRY Pascal 1975
HERR Denis 1978
HERRY Michel 1973
HILBERT Denis 2007
HUBER Jean 2002
HUSSER Jérémie 2000
IRLINGER Christian 1976
JACQUEMOT Eric 2007
JACQUOT Bernard 1977
JUNG Maurice 1978
KENNEL Armin 1978
KIENTZ Alexandre 2005
KLEIN Bernard 1992
KLOEPFER Serge 1992
KOEL Vincent 2000
KROPP Arnaud 1993
KUNTZ Patrick 1980
LACHAT Raphaël 2004
LAGARDE Daniel 1983
LAHAYS Florian 2000
LANVIN Fabien 2005
LEBLOND Jean Marc 1959
LEBLOND Sylvain 1986
LECLERC Michel 1986
LEMAIRE Pierre 1950
LEUVREY Jean 1960
LOCATELLI Frederic 2000
LUTTRINGER Thomas 2001

6 votes. Moyenne 3.33 sur 5.

Ajouter un commentaire